Costa: новый  шопинг круиз в Азии
Costa: новый шопинг круиз в Азии

Costa: новый шопинг круиз в Азии

(Акции круизных компаний)

К соревнованию круизных компаний по созданию новых круизных концепций подключилась Costa Cruises. Итальянский оператор намерен представить в Азии свой первый модный круиз, который дст возможность пассажирам получить уникальный опыт дизайнерского морского путешествия.

«Италия в море» (“Italy at Sea”) - одна из тем круизного отдыха, которая активно продвигается на лайнерах Costa Cruises. В нынешнем сезоне новинку от Costa Cruises в рамках акции оценят туристы из Азии. Работающее на направлениях этого региона судно Costa Victoria предложит своим гостям возможность одними из первых стать обладателями актуальных коллекций ведущих итальянских модных дизайнеров по ценам duty-free. На борту лайнера будут открыты сразу несколько бутиков известных итальянских модных брендов.

Новую программу Costa Victoria будет представлять в рамках 4-дневных и 7-дневных круизов из Шанхая к портам Южной Кореи и Японии. Круизное судно будет отправляться из введено совсем недавно в строй нового круизного терминала Шанхая Вусонгку (Wusongkou).

Стоит отметить, что на лайнере Costa Victoria будет представлен не один, а сразу несколько бутиков, которые сформируют настоящую «территорию шоппинга» . Бренды, которые будут представлены здесь: Gucci, Longines, косметика и изделия из кожи.

Спрос на Италию сегодня - один из трендов азиатского туристического рынка, который касается всех сфер отдыха в Поднебесной. Итальянские рестораны, итальянское вино, история и архитектура Италии – интерес к наследнице Римской Империи в Китае с каждым годом возрастает.

Что касается Costa Cruises, то ее лайнер Costa Cruises стал первым судном компании, которое будет использовать порт Шанхая в качестве домашнего порта.
Costa Victoria – круизный лайнер, каждая палуба которого названа в честь итальянской оперы. В рамках круиза лайнер планирует посетить такие порты, как Пусан в Южной Корее, а также Токио, Иокогама и Осака в Японии. 

Илья Калачёв

Дата: 30.03.2012Costa: новый  шопинг круиз в Азии


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS