Windstar запускает круиз по островам Италии
Windstar запускает круиз по островам Италии

Windstar запускает круиз по островам Италии

(Новые круизы)

Круизы в Италию – после катастрофы лайнера Costa Concordia близ берегов Тосканы у многих туристов это направление вызывает невольное предубеждение. Тем не менее, Италия была и остается одним из лучших мест для круизных путешествий в регионе Средиземного моря. Целый ряд ведущих круизных операторов мира планируют представить в 2012 году свои новые круизы у побережья Апеннинского полуострова. Среди них одним из самых заметных обещают стать планы компании Windstar Cruises. Известный оператор круизных судов под парусом решил расширить географию своих морских путешествий за счёт островов.

Windstar Cruises открывает новый маршрут по островам Италии, который будет стартовать в Риме (порт Чивитавеккья). Круиз предусматривает посещение наиболее известных островов Италии. В числе направлений, заход в которые планируется совершать на парусниках Windstar Cruises – остров Искья и Неаполь, Сорренто, жемчужина юга Италии острова Липари, а также главный порт Сардинии Порто-Черво и старинный порт Корсики Порто-Веккио. Круизы по островам Италии будут осуществляться на корабле Wind Surf.

Стоимость новых круизов от Windstar будет начинаться от 2 199 $ за двухместную каюту. Круизы по островам Италии будут выходить из порта Рима 21 и 28 апреля , 4 августа и 6 октября. Продолжительность круиза – 8 дней. Для клиентов, которые забронируют круиз в Италии до 24 февраля 2012 года, компания подготовила специальное предложение – 2 бесплатные ночи в отеле Рима.

В рамках круиза Windstar также предусмотрел возможность улучшения стандартной программы до бонусной Windstar Land Package, которая предусматривает экскурсии по Риму с посещением Колизея, Базилики святого Петра и других достопримечательностей Вечного города. Предложение включает услуги англоговорящего гида, входные билеты и транспортировку.

В рамках круизов по островам Италии Windstar предлагает большой выбор береговых экскурсий, которые можно забронировать заранее, дополнительно к круизу. Так, тур по Искье предусматривает знакомство со старинным портом и маленькими рыбацкими деревушками. На Липари туристы смогут посетить руины древнего испанского замка и Эолийский Археологический музей. На Сардинии туристы смогут попасть на дегустацию вина, совершить экскурсию в курортную деревушку Байя Сардиния и исследовать вместе с гидом центр Порто Черво.

В стоимость круиза от Windstar не включены налоги и портовые сборы. Также в стоимость не включается авиаперелет.

Windstar - круизная компания, основанная в 1984 году. Свои морские путешествия компания предлагает на комфортабельных парусных мегаяхтах. В настоящее время флот компании представлен тремя судами: Wind Spirit, Wind Star и Wind Surf.

Илья Калачёв

Дата: 19.01.2012Windstar запускает круиз по островам Италии


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS