Celebrity Cruises начал охоту за удачным кадром

(Акции круизных компаний)

Круизная компания Celebrity Cruises и Всемирная Организация Фотографии объединили усилия в рамках нового проекта – «Всемирные Искатели » (Global Encounters). Фотографов приглашают снимать и присылать свои работы на конкурс, который продлится с конца августа до 31 января 2015 года.

В центре внимания фотоконкурса окажутся туристические направления, которые в рамках своих круизов посещают лайнеры Celebrity Cruises. С августа по октябрь 2014 года фотографам предлагается присылать фото, которые демонстрируют яркие стороны таких популярных круизных регионов, как Средиземное море, Аляска и Северная Европа. С ноября 2014 года по январь 2015 на конкурс будут приниматься фото, сделанные в таких регионах, как Галапагосы, Карибы и Южная Америка.
Согласно правилам конкурса, фотограф может добавить лишь одну свою работу в соответствии с вышеописанным графиком. Прием работ осуществляет помесячно. Фото должны быть загружены до 14 числа каждого месяца.

Отбор лучших из лучших будет вести строгое жюри во главе с Беном Фоглом – главным «экспертом по направлениям» компании Celebrity, который ранее заработал себе репутацию в качестве фоторедактора известного издания «Татлер». Награждение главных победителей состоится в Лондоне в мае 2015 года.
Вместе с тем, в рамках конкурса будут подводиться и промежуточные итоги. Победители ежемесячных смотров также смогут рассчитывать на призы – камеры Sony A5000.

Окончательные итоги жюри подведет в феврале, определив финалистов конкурса по каждому месяцу. В итоге лауреаты будут приглашены в Лондон на участие в торжественной церемонии вручения призов. Для номинантов компания обещает оплатить двухдневное проживание в центре Лондона на двоих.

Новый конкурс стал далеко не единственной знаковой новостью для Celebrity Cruises в августе. Так, с сегодняшнего дня круизы на лайнеры компании в Карибском море, у берегов Австралии и Новой Зеландии будут доступны с существенным скидками. Акция, которая получила название Bank Holiday Sale, предлагает депозит до 200 долларов на каюту на круизы, которые продаются с октября 2014 года по март 2015 года. 

Андрей Полозков

Дата: 22.08.2014Celebrity Cruises начал охоту за удачным кадром


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS