Круизы на новом лайнере Royal Caribbean начнут продавать в феврале

(Новые корабли)

Круизы на Anthem of the Seas - новом лайнере класса Quantum от Royal Caribbean – будут доступны для бронирования уже в конце февраля.

Первыми выбрать каюты смогут постоянные клиенты компании – участники программы лояльности Crown & Anchor. Для них бронирование будет открыто с 26 февраля 2013 года. Массовое бронирование на Anthem of the Seas откроется 3 марта 2013 года.

Дебют лайнера Anthem of the Seas, который в настоящее время строится на судоверфи Meyer Werft в Германии, запланирован на 22 апреля 2015 года. Судно будет выполнять круизы из британского порта Саутгемптон.

Свой первый сезон лайнер проведет в Западном Средиземноморье, посещая порты Франции, Италии и Испании. Продолжительность программ на Anthem of the Seas - от 3 до 16 ночей.

Особый упор в продвижении нового продукта Royal Caribbean планирует сделать на «круизы для новичков». Эти программ разработаны для тех, кто отправляется в круиз впервые в жизни. Большинство среди них - тестовые круизы 3-4 ночи с заходами в Брюгге и порт Парижа Гавр.

Среди портов, которые Anthem of the Seas посетит в своем первом европейском сезоне, кроме упомянутых выше – Севилья, Бильбао, Барселона, Ницца, порт Рима, Канарские острова.

После завершения первого европейского лета Anthem of the Seas отправится в США, где с октября 2015 года начнет свой зимний сезон в Карибах. Домашним портом лайнера станет Форт-Лодердейл. Основной портфель круизов в регионе – программы 5, 6 и 8 ночей. Круизы в Карибском море на Anthem of the Seas поступят в продажу 20 марта.

Класс Quantum – новый тип кораблей компании Royal Caribbean, который представляет собой модифицированную версию класса Freedom. В нынешнем году запланировано введение в строй первого лайнера класса Quantum of the Seas. Премьера должна состояться в ноябре 2014 года. Всего же компания разместила у немецких судостроителей заказы на 3 лайнера класса. Последний должен увидеть свет в 2016 году.

Помимо нового класса в 2016 году Royal Caribbean также готовится представить новое судно суперкласса Oasis, в котором сегодня представлены крупнейшие лайнеры мира Oasis of the Seas и Allure of the Seas.

Андрей Полозков

Дата: 12.02.2014Круизы на новом лайнере Royal Caribbean начнут продавать в феврале


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS