Royal Caribbean
В сезон раннего бронирования Royal Caribbean привлекает туристов дополнительными кредитами на борту

Круизы 2014: скидки раннего бронирования

(Акции круизных компаний)

Каждый год в начале января круизная индустрия отмечает старт сезона бронирования, который в США называют Wave Season («Сезон волн»). На протяжении 3 месяцев вплоть до конца марта круизные компании предлагают не просто круизы, но круизы со скидками. Гонка низких цен обещает быть острой и в этом году. Ниже мы представляем ряд предложений, которые могут быть интересны будущим пассажирам.

Скидки на круизы Royal Caribbean 2014

При бронировании круиза на Royal Caribbean до 28 февраля 2014 года пассажиры смогут рассчитывать депозиты. До 300$ (сьюты – 300$, балконы – 150$, каюта с окном – 75$) на каюту дарит своим гостям компания. Эти средства пассажиры смогут потратить в бутиках и спа-салонах лайнеров.

Скидки на круизы Carnival 2014

Компания Carnival предлагает целый ряд своих программ со скидками до 400$ с каюты на шестидневные круизы и 200$ - на пятидневные. Кроме того, компания также представляет бесплатные апдейты кают (с окном по цене внутренней и с балконом по цене каюты с окном). Круизы на новейшем лайнере компании Carnival Breeze уходят за 319 $ за внутреннюю каюту (6-дневный круиз). Круиз 7 дней из Майами на Carnival Glory предлагают от 679$ за каюту с балконом.


Скидки на круизы Celebrity Cruises 2014

Celebrity Cruises запустили свою популярную промо-акцию "123 Go!" , в рамках которой компания предлагает пассажирам выбрать одну из трех дополнительныхкухня во время круизов на Celebrity опций: бесплатныцй пакет «напитки включены» на двоих, пакет «без чаевых» или депозит до 300$ на борту в зависимости ( размер депозита зависит от продолжительности круиза).

Скидки от Cunard Cruise Line 2014

Cunard в этом году раскошелились на Royal Upgrade Celebration, который приурочен к 10-летию ввода в строй флагмана компании Queen Mary 2. Рекламная кампания обещает пассажирам при раннем бронировании круиза отсутствие чаевых, особые предложения по улучшению кают (в том числе «плюс два класса») и многое другое.

Скидки на круизах Holland America Line 2014

Круизная компания HAL также заманивает пассажиров целым рядом спецпакетов. В их числе бесплатные программы «напитки включены» (Signature Beverage Package) с расчетом 50 $ на человека в день. Данное предложение действует для круизов по Европе. В круизах по Аляске компания Holland America Line предлагает до 400$ кредита, в зависимости от каюты и длительности круиза.

Скидки на круизы MSC Cruises 2014

Итальянская круизная компания MSC Cruises также примет участие во всеобщем круизном ажиотаже. Для своих пассажиров, которые будут бронировать круизы в нынешнем Wave Season, MSC приготовила специальные цены – туристы смогут купить круиз MSC по специальному прайсу, который обычно действует только для экипажей лайнеров компании. 7-дневный круиз на MSC Divina по Карибам сегодня доступен по цене от 400$.

Cruise-profi планирует и дальше публиковать акции и скидки ведущих круизных компаний планеты. Следите за новостями.

Андрей Полозков

Фото: Royal Caribbean

Дата: 10.01.2014Круизы 2014: скидки раннего бронирования


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS