Norwegian Getaway: премьера в Германии

(Новые корабли)

Немецкий порт Бремерхафен стал местом торжественной передачи нового мегалайнера Norwegian Getaway компании Norwegian Cruise Line.

15 месяцев понадобилось немецкому гиганту судостроительной индустрии – верфи Meyer Werft – для того, чтобы создать суперлайнер с нуля.

Новое судно поступило в распоряжение NCL спустя 9 месяцев после еще одной громкой премьеры - Norwegian Breakaway, который выступает в аналогичном с Norwegian Getaway классе.

Ожидается, что первым портом, из которого в инаугурационный круиз отправиться Norwegian Getaway, станет Роттердам. Именно в этом порт у Голландии пройдут основные торжества по случаю введения лайнера в строй. Затем корабль переправиться в Саутгемптон, откуда через Атлантику прибудет в Нью-Йорк. В Нью-Йорке отель будет служить в качестве отеля во время Супер Боула – финальной игры чемпионата по американскому футболу. Официальная американская премьера лайнера и торжества по случаю крещения судна запланированы в Майами 7 февраля 2014 года.

Новейший Norwegian Getaway предложит своим гостям как традиционные аттракционы от NCL, так и эжксклюзивные новинки, которые есть только в этом классе, включая шоу иллюзионистов Illusionarium, а ттакже фирменный ресторан от шеф-повара Джеффри Закаряна, широко известного в США ресторатора. Концепция Ocean Blue, которая также реализована на Norwegian Breakaway, позволит гостям обедать в специальной открытой ресторанной зоне корабля на свежем воздухе. Среди уникальных предложений на борту лайнера – интерактивный мюзикл «Дегустаторы» (Wine Tasting), который предложить зрителям не только посмотреть шоу, но и поучаствовать в дегустации вина.

Ожидается, что Norwegian Getaway в качестве домашнего порта для своих первых круизных сезонов будет использовать Майами. Из главного города Флориды лайнер будет выполнять 7-дневные круизы по Восточным Карибам.

В честь премьеры лайнера NCL запустила специальную программу скидок на круизы Norwegian Getaway, которая получила название The Bonus Day. Программа действует с 9 января в течение трех дней. В рамках промо-акции пассажиры нового лайнера смогут рассчитывать до 100$ депозита на круизах из Майами в расчете на одну каюту.

Дата: 10.01.2014Norwegian Getaway: премьера в Германии


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS