Norwegian Cruise Line: круизы детям – бесплатно
Norwegian Cruise Line: круизы детям – бесплатно

Norwegian Cruise Line: круизы детям – бесплатно

(Акции круизных компаний)

«Дети путешествуют бесплатно». Круизная компания Norwegian Cruise Line объявила о начале специальной акции бронирования круизов Kids Sail Free. Покупка круиза по акции дает возможность бесплатного проживания детям во время путешествия в сопровождении родителей.

Акция, которая будет действовать ограниченное время, распространяется на круизы из портов Европы и США. Последний день действия акции – 8 ноября 2013 года.
В новой программе от NCL принимают участие сразу несколько лайнеров компании, включая новейший Norwegian Breakaway.

В настоящее время Norwegian Breakaway является самым большим кораблем, который выполняет круизы из Нью-Йорка. Он считается флагманом всей круизной индустрии на востоке США. Данный корабль стал первым мегалайнером, на борту которого пассажиры могут отдохнуть в полноценном аквапарке. Aqua Park на Norwegian Breakaway единственный среди круизных судов располагает водными горками большого размера.

Акция бесплатных круизов для детей распространяется на такие направления, как недельные круизы на Багамы и во Флориду из Нью-Йорка (Norwegian Breakaway), пасхальные круизы из Майами по Восточным Карибам (Norwegian Epic), на багамские четырехдневные круизы из Майами (Norwegian Sky), на недельные круизы по Гавайским островам из Гонолулу (Pride of America). Среди портов, которые также будут обслуживать круизы NCL по новой программе – Барселона, Новый Орлеан, Тампа.

Бесплатно в круиз смогут отправиться дети в возрасте до 17 лет в сопровождении родителей. Акция действительна при бронировании кают на 3-4 человека. Согласно условиям, круиз в рамках Kids Sail Free должен быть полностью оформлен до конца декабря 2013 года.

Norwegian Cruise Line – третья по величине круизная компания планеты, которая позиционирует себя как одного из лучших семейных операторов планеты. Помимо водных аттракционов на борту лайнеров NCL есть множество других развлечений для детей, среди которых Splash Academy для младших школьников и Entourage для подростков.

Андрей Полозков

Дата: 29.10.2013Norwegian Cruise Line: круизы детям – бесплатно


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS