Windstar Cruises обновил программу  лояльности
Windstar Cruises обновил программу лояльности

Windstar Cruises обновил программу лояльности

(Новости круизных компаний)

Оператор Windstar Cruises, который на сегодня предлагает максимально широкий пакет парусных круизов, подготовил новую программу лояльности, которую компания намерена представить 1 ноября 2013 года.

Ранее известная как Foremast Club, эта программа предлагала скидки на круизы по всему миру для своих постоянных клиентов. Обновленная программа получила название Windstar Yacht Club и обещает еще большие бонусы, чем прежде.

Основным мотивом продолжить дружбу с Windstar Cruises следующий набор приятных полезностей:

- скидка 5% на стандартный круиз для членов программы. Данная скидка доступна как в отдельном формате, так и в комбинации с другими скидками (сезонными и пр.)

- улучшение проживания на борту на один класс каюты бесплатно, либо повышение класса каюты со стандарта до премиума за 500$. При этом отдельно оговаривается наличие свободных кают на борту

- частные коктейльные вечеринки для членов Windstar Yacht Club

- обед с капитаном судна

- подарок при первом прибытии на судно

- скидки 10% на любые покупки в сувенирной лавке на борту корабля

- реферальные бонусы

Реферальные бонусы обещают стать интересным вариантом для будущих круизеров. Члены Windstar Yacht Club смогут получать дополнительные скидки за новых пассажиров, которые выберут круизы на Windstar по их рекомендации. Так, за каждого нового пассажира участники Windstar Yacht Club смогут получить 100 $ кредита на борту. Кроме того, любой пассажир, который придет в круиз от Windstar Cruise по рекомендации члена Windstar Yacht Club впервые, также получит дополнительный бонус в размере 100$ кредита на борту.

Компания отмечает, что обновление программы не затронет интересы участников прежней версии Foremast Club. Их бонусы будут сохранены и приплюсованы к новым возможностям Windstar Yacht Club.

Сегодня программы лояльности есть в портфеле каждого крупного круизного оператора. Так, у Carnival Cruises это Carnival Concierge Club, у NCL - NCL's Latitudes Club. 

Андрей Полозков

Дата: 16.10.2013Windstar Cruises обновил программу  лояльности


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS