круизы HAL
Круизыот HAL в 2014 году приходят в Европу

Новые круизы в Европе 2014 от HAL

(Новости круизных компаний)

В США стартовала Национальная Круизная Неделя – событие, которое традиционно считается крупнейшим рекламной манифестацией скидок на круизы в сезоне. Самые выгодные круизы от 26 компаний-членов CLIA доступны на протяжении 2 недель.

Одним из хедлайнеров нынешней Круизной Недели ожидаемо стала компания Holland America Lines. У нее - сразу несколько премьер, которые касаются целиком и полностью Европы.

В то время как американские компании «большой тройки» (RCCl, Carnival, NCL) снизили свое присутствие на европейских маршрутах, HAL наоборот, увеличивает свое представительство. В 2014 году вокруг Европы будут выполнять круизы 8 лайнеров компании. В общей сложности запланировано 105 отправлений.

В 2014 году HAL откроет для себя сразу несколько портов Европы. Впервые суда компании посетят такие порты, как Анталия, Бургас, Кавала, Иймюйден и другие. Компания готовится открывать ранее

Среди новых круизов одним из самых ярких обещает стать апрельский вояж из Рима. Приуроченный к юбилейной дате высадки американского десанта, круиз на борту Eurodam рассчитан на 12 дней. Лайнер обогнет всю Западную Европу, посетив на своем пути Испанию, Португалию, Францию, зайдет в Гибралтар, откуда отправиться к Британским островам, а оттуда в Бельгию и Данию. Завершится круиз в Копенгагене.

Отсюда, из Копенгагена, Eurodam станет предлагать еще одну новинку – новую программу «Балтийское Приключение» (Baltic Adventure), 12 дней, в которые смогли уместиться и три ночные стоянки в Стокгольме, Копенгагене и Санкт-Петербурге.

Еще один круиз вдоль берегов Западной Европы отправиться из Рима 10 мая 2014 года. На этот раз на лайнере Prinsendam. «Исследователь Иберии и Галлии» (Iberian & Gallic Explorer) – 14-дневный маршрут, который начнется в Риме и закончится в Амстердаме. В рамках круиза – посещение Бордо с ночной стоянкой и посещением знаменитых виноградников, а также дегустацией знаменитых французских деликатесов.

Prinsendam не оставит в покое Францию. Начиная с 7 сентября 2014 года лайнер будет выполнять круизы «Исследователь Бургундии» - 14 дней, за которые пассажиры побывают в 11 портах 6 стран.

Наконец, Черное море. Этот регион долгое время оставался на вторых ролях у Средиземноморья, но сегодня все чаще заявляет о себе как о перспективном направлении. Сюда в октябре HAL направит все тот же Prinsendam, который в течение 16 дней будет исследовать знаменитые порты региона. Две ночи пассажиры проведут в Стамбуле, полноценная ночевка также запланирована в Севастополе.

18 октября 2014 года – это дата отправления нового круиза «Волшебное Средиземноморье». В течение 14 дней лайнер побывает в обоих частях региона. Начнется круиз с востока - из Стамбула. Завершится на западе - в Барселоне. По пути – заход в знаменитый Эфес (порт Кушадасы), посещение пирамид Египта и знаменитого вулкана Этна на Сицилии. Лайнер Ryndam в рамках данного круиза впервые в истории компании зайдет в Анталию.

Андрей Полозков

Фото: Маркус Ленк

Дата: 16.09.2013Новые круизы в Европе 2014 от HAL


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS