Первая кругосветка от Oceania Cruises
Первая кругосветка от Oceania Cruises

Первая кругосветка от Oceania Cruises

(Новости круизных компаний)

Oceania Cruises - круизная компания класса премиум – выводит на рынок новый для себя продукт. Первый в истории компании кругосветный круиз «Вокруг света за 180 дней» стартует на лайнере «Инсиния» (Insignia) из порта Майами 10 мая 2015 года.

Насыщенный - так можно описать первое впечатление от нового круиза. Пять континентов, 44 страны, 89 портов – программа нового круиза от Oceania Cruises способна удивить даже видавших виды путешественников.

Первые порты, которые посетит круизный лайнер, располагаются на Карибах, откуда лайнер отправится в Южную Америку, оттуда в Африку, Азию, Австралию, пройдется по островам Океании, минует Гавайи и в конце концов, пройдя Панамский Канал, вернется в Майами.

Стоит отметить, что 180 дней в названии круиза – это скорее рекламный трюк, отсылающий к знаменитому роману Жюля Верна. Общая продолжительность программы путешествия составит без малого два месяца.

В своем первом круизе вокруг света компания Oceania Cruises делает ставку на разнообразие портов. Достопримечательности планеты, ее красота и многообразие, откроются перед путешественниками во всей полноте. Наиболее яркие регионы будут продолжительного посещение. Так, на маршруте «Инсинии» запланированы 11 ночных стоянок и четыре стоянки на две ночи. Последние приходятся на порты Кейптауна, Янгона, Сингапура и Шанхая.

Грядущий круиз обещает лайнеру «Инсиния» множество премьер. В общей сложности, сразу 13 портов примут у себя лайнер впервые. Среди них известный курорт Лангкави в Малайзии и целое ожерелье портов Латинской Америки (Венесуэла, Колумбия, Никарагуа).

За время круиза судно четыре раза пересечет экватор, посетит каждую из 24 часовых зон планеты, пробороздит воды 10 морей, зайдет на 45 островов и предложит своим пассажирам экскурсии по 47 достопримечательностям, включенным ЮНЕСКО в список мирового наследия. Для участников круиза Oceania Cruises организует специальные мероприятия в Бангкоке, Гонолулу, Пекине и ряде других городов на маршруте.

Бронирование нового круиза стартует с 17 июля. Среди специальных бонусов на борту компании – включенная в цену круиза визовая поддержка, безлимитный интернет, бесплатное медобслуживание на борту, а также бесплатный перелет (для круизов в первом классе). Специальные цены раннего бронирования доступны при бронировании до 17 сентября 2013 года.

Андрей Полозков

Дата: 12.07.2013Первая кругосветка от Oceania Cruises


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS