AIDA решила построить новую штаб-квартиру
AIDA решила построить новую штаб-квартиру

AIDA решила построить новую штаб-квартиру

(Новости круизных компаний)

Спрос на рынке круизов в Германии позволяет AIDA Cruises строить амбициозные планы расширения компании. Их частью является создание нового офиса.
Новые круизы от AIDA уже в ближайшем будущем будут разрабатываться в новом здании. Немецкий круизный оператор AIDA намерен расширить свой головной офис. С этой целью в Ростоке 1 июля 2013 года было заложено новое административное здание компании, которое получило название AIDA Home. Первый камень в основание сооружения заложил Михаэль Унгерер, президент компании.

Строительство нового офиса планируется завершить к концу 2014 года. Общая площадь AIDA Home составит 10,5 тыс. кв. м. В здании предполагается создать новые рабочие места для 400 человек. Таким образом, общее число сотрудников AIDA, которые сегодня располагаются в Ростоке, составит 1200 человек.

AIDA – один из крупнейших немецких круизных операторов. Компания входит в состав холдинга Carnival. На сегодня флот компании составляют 10 судов, в числе которых и самый новый лайнер компании AIDAStella, выполнивший свой первый круиз в марте 2013 года.

Здание будет состоять из двух связанных между собой строений, в которых архитектура современного офисного центра сочетается с элементами дизайна лучших лайнеров AIDA. Новый офис будет связан с уже существующей штаб-квартирой.

Отличительной особенностью нового офиса обещает стать его энергоэффективность. Благодаря применению новейших технологий, новый офис будет потреблять на 60% меньше энергии, чем его предшественник.

Сегодня флот AIDA можно встретить во всех уголках планеты. Основными регионами компании являются Средиземное море и Балтика. Основная группа клиентов – немецкие туристы в возрасте от 30 лет. 

Андрей Полозков

Дата: 05.07.2013AIDA решила построить новую штаб-квартиру


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS