Ирландцы обновят лайнеры Crystal Cruises, Princess Cruises и P&O
Ирландцы обновят лайнеры Crystal Cruises, Princess Cruises и P&O

Ирландцы обновят лайнеры Crystal Cruises, Princess Cruises и P&O

(Новости круизных компаний)

Ирландская компания Mivan выиграла сразу несколько крупных контрактов на разработку интерьеров для ведущих круизных компаний планеты. Общий портфель заказов, который Mivan привезла с последний выставки Cruise Shipping в  Майами составил свыше 8 млн фунтов.

Уже в августе 2013 года компания намерена приступить к разработке нового дизайна для лайнера Pacific Jewel, который находится в ведении австралийского подразделения P&O Cruises. Компания планирует выполнить в Сиднее в течение трех недель. Для компании это не первый опыт сотрудничества. Mivan уже выполнял заказ по обновлению интерьеров Pacific Jewel в 2009 году.

На этот раз задачей Mivan на Pacific Jewel будет превращение бывшего спа-центра лайнера в ночной клуб, организация нового детского клуба и «освежение» нескольких люксовых кают.

Еще одним клиентом в нынешнем году, у которого с Mivan уже есть опыт работы станет Crystal Cruises. Работы по обновлению внутренних помещений планируется провести на лайнере Crystal Serenity.

Компания Princess Cruises также получит новый дизайн от Mivan. На этот раз компания займется внутренним убранством лайнера Sun Princess, который зайдет на верфи Сингапура в августе 2013 года. В рамках модернизации планируется создание нового спа на борту, а также организация нескольких кафе.

В настоящее время Mivan имеет несколько офисов. Главный штаб компании располагается в городе Антрим на севере Ирландии. Не так давно еще один офис был открыт в Саутгемптоне.

Mivan хорошо известна в круизной индустрии. В частности, эта компания отвечала за смену интерьеров сразу пяти лайнеров компании Carnival.

Не так давно Mivan представил свой новый бренд Mivan Super Yacht, который планируется задействовать при смене дизайна внутренних помещений на роскошных круизных яхтах типа Seabourn.

Помимо круизов компания также принимает активное участие в редизайне ряда знаковых британских учреждений, среди которых здания лондонского Сити и аэропорта Хитроу.

Андрей Полозков

Дата: 07.06.2013Ирландцы обновят лайнеры Crystal Cruises, Princess Cruises и P&O


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS