Круизы на Quantum of the Seas: старт бронирования
Круизы на Quantum of the Seas: старт бронирования

Круизы на Quantum of the Seas: старт бронирования

(Новые корабли)

27 мая 2013 года стартует первый сезон бронирования для новейшего лайнера компании Royal Caribbean - Quantum of the Seas.

Ожидается, что премьерный круиз Quantum of the Seas состоится осенью 2014 года. Этот корабль уже сейчас многие специалисты называют самым на рынке после знаменитой премьеры крупнейшего лайнера планеты Oasis of the Seas.

Круизы на Quantum of the Seas будут ориентированы на рынок США. В качестве домашнего порта лайнер будет использовать город Байонн в штате Нью-Джерси. Продолжительность круизов на Quantum of the Seas составит от 7 до 12 дней.

Основным регионом плавания Quantum of the Seas станут Карибские острова, с заходами в порты Сан-Хуан, Бриджтаун, Форт-де-Франс, а также на остров Лабади, который является собственностью компании.

Гостей лайнера ожидают сразу несколько инноваций, ранее не применявшихся ни на одном из судов Royal Caribbean. Самым главным новым элементом обещает стать панорамная кабина North Star. Также среди премьер – цирковая школа, первый в открытом море скайдайвинг, каток для роллеров, аттракцион «врезающихся» машинок, первые в мире «виртуальные» балконы во внутренних кабинах. На борту лайнера также заявлен крупнейший спортивный центр из ныне доступных на борту круизных лайнеров - SeaPlex.

Наряду с развлечениями компания также пошла и на расширение жилого пространства. Как было заявлено в ходе недавней презентации Quantum of the Seas, размер кают на корабле увеличился в среднем на 9% по сравнению с другими кораблями компании.

Стоит отметить, что бронирование круизов на Quantum of the Seas 27 мая будет доступно только для членов Crown & Anchor Society – специального клуба постоянных пассажиров Royal Caribbean. В основную продажу круизы на «Кванте» поступят 4 июня 2013 года.

Андрей Полозков

Дата: 24.05.2013Круизы на Quantum of the Seas: старт бронирования


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS