круиз Crystal Serenity
Crystal Serenity в порту Барселоны

Круизы Crystal Cruises: еще роскошнее

(Новости круизных компаний)

Crystal Cruises – компания, которая сегодня служит эталоном для понятия «роскошный круиз». Это не только честная система «все включено» и не только безупречная подготовка персонала. Оператор одной из своих приоритетных задач считает важность инноваций. Crystal Cruises идет в ногу со временем и постоянно совершенствует свой сервис и внешний вид своих кораблей.

Среди недавних мероприятий, которые провела Crystal Cruises на одном двух своих судов – возможно, самая масштабная программа модернизации в современной круизной индустрии. В общей сложности на то, чтобы преобразить лайнер Crystal Symphony в 2012 году было потрачено порядка 65 млн долларов. Безусловно, это далеко не единственный пример столь значительных финансовых вливаний в модернизацию судна. Тот же Carnival объявил о специальной программе Fun 2.0, обозначив бюджет в 500 млн долларов. Однако в случае с Crystal Symphony сумма действительно вызывает уважение, так как все 65 млн были потрачены на модернизацию одного, а не нескольких кораблей.

На усовершенствовании своего первого корабля (Crystal Symphony был построен в 1995 году) Crystal Cruises не стали экономить и провели полный капитальный ремонт в каждой каюте лайнера.

Помимо кают, обновления на Crystal Symphony также коснулись и кухни. Теперь меню на борту лайнера включает не только традиционные блюда, но и смелые эксперименты, на которые идут сегодня ведущие шеф-повара планеты. Блюда популярного стиля фьюжн также можно встретить в ресторанах Crystal Symphony . Это не просто дань моде, но и стремление завоевать авторитет у молодой части круизной аудитории.

Избежать повторов – вот новое кредо на кухне Crystal Symphony . На обновленном лайнере гордятся, что меню ресторанов не содержит повторяющихся блюд даже в таком продолжительном круизе, как трехмесячная кругосветка.

Стремясь завоевать симпатии молодой публики, компания в марте 2013 года объявила о начале специальной акции «Дети плывут бесплатно» (kids sail free). В круизах с мая по декабрь 2013 на борту Crystal Symphony ребенок до 17 лет может путешествовать бесплатно, при условии проживания двух родителей. Акция действует до 30 апреля 2013 года включительно.

В настоящее время Crystal Cruises является одной из самых роскошных круизных компаний мира. Она носит неофициальный статус «шестиздездного» круизного оператора.

В ноябре 2013 года компания планирует модернизировать второе судно собственного флота - Crystal Serenity. 

Илья Калачёв

Фото: Алеся Белая

Дата: 05.04.2013Круизы Crystal Cruises: еще роскошнее


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS