Круизы Celebrity Cruises: в 2014 на всех континентах
Круизы Celebrity Cruises: в 2014 на всех континентах

Круизы Celebrity Cruises: в 2014 на всех континентах

(Новости круизных компаний)

Компания Celebrity Cruises основательно подготовилась к предстоящему круизному сезону 2014-2015. Как отмечается в пресс-релизе оператора, в ближайшее время его корабли планируют совершить круизы у всех шести континентов, включая Антарктиду.

Наряду со столь обширной программой, которая получила название Celebrity’s World Tour, компания подготовила целый ряд специальных предложений для своих пассажиров, в том числе расширенные береговые экскурсии с персональным гидом ‘Celebrity Exclusives’, которые будут предлагаться в рамках эксклюзивных пакетов для групп не более 15 человек.

В минувшую пятницу представители Celebrity Cruises продемонстрировали первые маршруты, которые будут доступны в рамках нового тура. Как ожидается, по истечении четырех недель новые круизы поступят в продажу.

Так, Celebrity Silhouette совершит двухнедельный круиз на Святую Землю из порта Рима (Чивитавеккя), с посещением таких портов, как Александрия, Ашдод, Хайфа, Кушадасы, Пирей, Катания и Неаполь.

Антарктида станет местом еще одного двухнедельного вояжа, на этот раз на Celebrity Infinity, который отправится к берегам ледяного материка из Буэнос-Айреса.
На азиатских маршрутах внимания заслуживает круиз 14-дневный круиз из Сингапура по экзотическим портам Таиланда, Китая и Вьетнама, включая Чан Мэй, порт Хошимина Пху Ми и знаменитую бухту Халонг.

Для Европы Celebrity Cruises приберёг самое ценное - свой новейший лайнер Celebrity Reflection. Он в 2014 году отправится в круизы по Средиземноморью из Чивитавеккьи на Санторини и прочие греческие острова, а по пути назад «зацепит» Кушадасы и Стамбул.

В Северной Америке вахту в грядущем сезоне будет нести Celebrity Solstice. Он вернется на Аляску с 7-дневными круизами из Сиэттла. В Южной Америке - 14-дневные круизы из Буэнос-Айреса на борту Celebrity Infinity. На их маршруте – Монтевидео, Пунта-Дель-Эсте, Пуэрто-Мадрин, Ушуайя, Мыс Горн, Магелланов пролив и чилийские фьорды.

Илья Калачёв

Дата: 04.03.2013Круизы Celebrity Cruises: в 2014 на всех континентах


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS