Royal Caribbean: круизы по акции 2013
Royal Caribbean: круизы по акции 2013

Royal Caribbean: круизы по акции 2013

(Акции круизных компаний)

Акция на круизах в Австралии от Royal Caribbean: компания предлагает специальные условия проживания на борту Rhapsody of the Seas – лайнера, который совершает в нынешнем сезоне круизы вдоль берегов Зеленого континента и Новой Зеландии.

В соответствии с условиями акции, пассажиры сразу нескольких лайнеров Royal Caribbean имеют возможность бесплатно улучшить качество проживания. Так пассажиры, забронировавшие внутреннюю каюту, смогут выбрать для нее аналог в классе «вид на океан». Те же, то решился купить круиз в каюте с видом на океан, получат возможность бесплатно улучшить условия проживания до каюты с балконом.

Акция распростаняется на лайнеры Rhapsody of the Seas, Radiance of the Seas и Voyager of the Seas. Для Rhapsody of the Seas действительно предложение бесплатного улучшения каюты с внутренней до вида на океан. Radiance of the Seas и Voyager of the Seas дают возможность улучшить класс каюты с «вида на океан» до каюты с балконом.

Данная акция действует с 30 января до 28 февраля 2013 года на круизы, которые отправляются в сезон с сентября 2013 года по апрель 2014 года. Предложение распространяется на круизы в Австралии Новой Зеландии сроком на десять дней и более. Участие в акции могут принять жители США и Канады.

Еще одна акция от Royal Caribbean касается трансатлантических круизов. Здесь пассажирам предлагается бесплатный алкогольный пакет «всё включено» Premium Beverage Package, который доступен при бронировании каюты на двоих. В акции принимают участие лайнеры Navigator of the Seas (15-дневный круиз из Нового Орлеана до Рима, отправление 6 апреля), Independence of the Seas (13 ночей из Форт-Лодердейла до Саутгемптона, отправление 7 апреля), Brilliance of the Seas (11 ночей из Сан-Хуана до Лиссабона, отправление 13 апреля) и Adventure of the Seas (14 ночей из Сан-Хуана до Лиссабона, отправление 21 апреля). Предложение действительно с 24 января по 15 февраля для жителей США и Канады. Пакет Premium Beverage Package включает бесплатные напитки, ликеры, пиво стоимостью до $6.25. 

Илья Калачёв

Дата: 04.02.2013Royal Caribbean: круизы по акции 2013


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS