Круизы в Барселоне: с корабля на самолет
Круизы в Барселоне: с корабля на самолет

Круизы в Барселоне: с корабля на самолет

(Новости круизных портов)

Новая туристическая услуга была разработана сотрудниками центра авиационного образования Dream Flyers для туристов посещающих великолепную Барселону на круизных лайнерах. Теперь путешественники могут не только совершить краткую автобусную прогулку по достопримечательностям Барселоны, но также полюбоваться городом Гауди с высоты птичьего полета.

Серия авиа-экскурсий была специально разработана компанией Dream Flyers для туристов, прибывающих на круизных лайнерах и желающих получить уникальный опыт посещения Барселоны.

В зависимости от выбранной экскурсии, пассажиры смогут увидеть живописные природные заповедники Коста Бравы (Costa Brava), изумительные, мистическую гору Монсерат и древнейший бенедиктинский монастырь, золотые пляжи Коста Дорады (Costa Daurada), удивительный парк вулканов Гарочча (La Garrotxa Natural Park), совершить авиапутешествие по самым величественным средневековым замкам Каталонии, или просто насладиться фантастическим ощущением свободы от самостоятельного пилотировании легкого самолета.

Туристические полеты над Барселоной будут совершаться на легких одномоторных самолетах Socata TB-9, а также на двухмоторных Piper Seneca и самых быстрых в мире одномоторных самолетах Mooney M20.

Продолжительность авиа-экскурсий, которые будут проводиться на русском, английском или испанском языках, составляет от 15 минут до 2 часов, в зависимости от выбранного маршрута (непосредственное время полета, исключая время трансфера).

Предварительное бронирование авиа-экскурсий обязательно. . Стоимость авиа-экскурсий начинается от 50 евро с человека, включая трансфер из порта и обратно. При бронировании групп из 5 и более человек – предоставляются скидки.

Алеся Белая

Фото: Захар Моньков

Дата: 15.01.2013Круизы в Барселоне: с корабля на самолет


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS