MSC: новые порты в круизах по Средиземноморью
MSC: новые порты в круизах по Средиземноморью

MSC: новые порты в круизах по Средиземноморью

(Новости круизных компаний)

Круизная компания MSC Cruises обозначила несколько портов Европы, которые станут новыми для оператора направлениями в нынешнем сезоне. Среди портов, которые добавлены в расписание компании – Дубровник, Палермо и Тунис.

Дубровник станет дополнением к летним 8-дневным круизам компании по Восточному Средиземноморью. В особом представлении данный порт не нуждается. Дубровник считается одним из самых красивых портов мира и Европы, здесь старинная архитектура перемежается с красотами хорватской природы и голубизной Адриатики.

С 24 марта 2013 круизы от MSC будут выполняться из Венеции и посещать такие порты, как Бари, Санторини, Катаколон, Афины и Корфу. Дубровник станет последним портом маршрута перед возвращением в Венеции. Круизы доступны на лайнере MSC Fantasia.

Также свои восьмидневные круизы обновила MSC Splendida. Новым портом стал Тунис, который после революционных событий арабской весны постепенно возвращается на туристические карты. Тунис заменил в круизе запланированный ранее заход в Палермо. Таким образом, среди городов, которые MSC Splendida посетит в рамках круизов по Западному Средиземноморью помимо Туниса будут Барселона, Марсель, Чивитавеккья (порт Рима) и Валенсия. Нынешнее круизное расписание действительно с 23 марта 2013 года по 9 ноября. Отправление круизов от терминала MSC в порту Генуи.

Наконец, MSC Orchestra, похоже, заместит в Палермо ушедший оттуда лайнер MSC Splendida. В свою очередь круиз на MSC Orchestra пропустит Катанию, которая значилась в качестве порта захода в первой версии сезонного расписания. На маршруте летних круизов третьего лайнера итальянского круизного оператора помимо столицы Сицилии также значатся такие города, как Вильфранш-сюр-Мер, Тунис, Ибица, Чивитавеккья. Отправление и прибытие круиза – порт Генуя. Летнее расписание действует с 29 марта по 18 октября 2013 года.

Илья Калачёв

Дата: 14.01.2013MSC: новые порты в круизах по Средиземноморью


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS