Круизы от Royal Caribbean: алкоголь и интернет без ограничений?
Круизы от Royal Caribbean: алкоголь и интернет без ограничений?

Круизы от Royal Caribbean: алкоголь и интернет без ограничений?

(Акции круизных компаний)

Круизная компания Royal Caribbean приступила к тестированию новых специальных предложений на своих круизах, в рамках которых возможность приобрести алкоголь и пользоваться интернетом будет предоставлена по системе “всё включено”.

В числе первых кораблей, на которых будет проводиться обкатка новых программ, станут, скорее всего, самые большие лайнеры компании: Allure of the Seas и Oasis of the Seas.

Официальной информации от компании об испытательном периоде для специальных пакетов пока не поступало. Однако данные о начале таких тестов в компании подтвердили, не раскрывая при этом подробностей. Тем не менее, ряд известных британских и американских ресурсов опубликовали у себя информацию о начале тестов, ссылаясь на свои источники среди персонала лайнеров.

Так, известно, что в рамках алкогольного « всё включено» на борту Royal Caribbean тестируется пакет из набора бесплатных напитков, в числе которых пиво, столовое вино, ликеры, охлажденные напитки. Отмечается, что напитки в мини-барах, вода и соки в специальное предложение не включаются. При этом предусматривается несколько вариантов «все включено», по которому можно будет получить скидку 25% на особые вина и крепкие напитки, которые не войдут в первоначальный пакет.
Маркетологи Royal Caribbean логично предположили, что выпив как следует пассажиру захочется развлечься. Одним из главных развлечений в век цифровых технологий является интернет. Дороговизна доступа в сеть в круизе – давно известная истина. Тем не менее, в Royal Caribbean решили подсластить пилюлю и сделать первый в индустрии безлимитный доступ в интернет в круизе. Пробный пакет сейчас тестируется на борту Allure of the Seas. Его стоимость составит 149 долларов.

Так или иначе, когда и по каким ценам новые предложения Royal Caribbean станут доступны широкому кругу клиентов, компания пока не сообщает. Также не раскрывается информация о том, на каких лайнерах будут предлагаться новые услуги.

Илья Калачёв

Дата: 05.12.2012Круизы от Royal Caribbean: алкоголь и интернет без ограничений?


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS