Свадьба в круизе от Royal Caribbean
Свадьба в круизе от Royal Caribbean

Свадьба в круизе от Royal Caribbean

(Акции круизных компаний)

Круизный оператор Royal Caribbean стал компанией, которая сможет предлагать своим клиентам официальное бракосочетание на борту лайнеров, в том числе знаменитых мегасудов, таких как Oasis of the Seas и Allure of the Seas.

Правительство Багамских островов разрешило проводить официальные церемонии бракосочетания на борту кораблей Royal Caribbean в открытом море. Ранее компания могла регистрировать браки только в том случае, если круизное судно было пришвартовано у причалов порта.

Решение правительства Багамских островов об официальном признании бракосочетания в открытом море позволит Royal Caribbean добавить новые привлекательные опции в свои программы Royal Romance. В настоящее время значительная часть флота компании зарегистрирована под Багамским флагом, так что предложение будет доступно на широком спектре судов.

Среди новинок компании, которые начнут продвигаться уже в ближайшее время, можно выделить программу Sweethearts at Sea, в рамках которой церемония бракосочетания будет проходить при участии капитана и специального фотографа. Программа будет доступна при бронировании как минимум 12 кают на круиз от пяти дней и более. При бронировании от 25 кают гости получат возможность улучшить статус своих кабин, а также смогут пользоваться услугами бара и стойки администрации, которые будут отданы в их распоряжение.

В настоящее время компания насчитывает сразу несколько специальных программы для молодоженов, которые предусматривают различные варианты проведения торжественной церемонии, в том числе участие капитана корабля в мероприятии, выступление музыкальных коллективов и изготовление гигантского свадебного торта.

Стоит отметить, что Royal Caribbean не единственная круизная линия, которая организует свадьбы в океане. На протяжении нескольких последних лет аналогичные программы предлагает на борту своих кораблей другая известная компания – Princess Cruises

Илья Калачёв

Дата: 13.11.2012Свадьба в круизе от Royal Caribbean


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS