Crystal: круизы по садам Средиземноморья
Crystal: круизы по садам Средиземноморья

Crystal: круизы по садам Средиземноморья

(Новые круизы)

Круизный оператор Crystal Cruises, известный как один из самых роскошных операторов по системе «все включено», разработал новую программу по Средиземноморью, предусматривающую как минимум 15 экскурсий в старинные сады, расположенные в Каталонии, а также на побережье Французской и Итальянской Ривьеры.

Первый подобный круиз отправится в путь 21 апреля 2013 года из Барселоны в Венецию. Особый интерес для садоводов помимо собственно посещения садов будет представлять и специально приглашенный гость - британская флористка Паула Прайк.

Среди садов, который смогут изучить участники нового круиза – к примеру, венецианский сад на территории Палаццо Кверини Стампалия, разбитый по проекту архитектора Карло Скапа, а также знаменитый Ботанический сад Барселоны и знаменитый парк Гуэля со скульптурами Гауди.

Круиз будет рассчитан на 11 дней, среди портов посещения – Монте-Крало, Рим, Флоренция, Трогир, Сорренто. Компания подготовила специальные цены для тех, кто решит забронировать круиз до 31 октября 2012 года. Специальные цены начинаются от 4165 $ за человека.

Кроме того, аналогичный «садовый» круиз компания предлагает и в Западном полушарии. 6 мая 2013 года из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк отправится круиз, участники которого посетят сады Коста-Рики, Карибских островов и города Чарльстон во Флориде.

Crystal Cruises - оператор суперроскошных круизов, который предлагает их на двух лайнерах, Crystal Serenity и Crystal Symphony. Престиж компании регулярно подтверждается высокими международными наградами. Среди последних особо стоит отметить титул «Лучшая круизная компания», присужденный Crystal Cruises популярным туристическим изданием Conde Nast Traveller.

Компания постоянно совершенствует свой продукт. Подтверждением тому служит недавняя реконструкция обоих лайнеров, которая обошлась компании в 100 млн $.
Сервис «все включено» на борту лайнеров Crystal Cruises считается одним из самых полных в круизной индустрии. 

Илья Калачёв

Дата: 22.10.2012Crystal: круизы по садам Средиземноморья


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS