Norwegian: круизы для детей – бесплатно
Norwegian: круизы для детей – бесплатно

Norwegian: круизы для детей – бесплатно

(Акции круизных компаний)

Третья по величине круизная компания мира Norwegian Cruise Line объявила о начале специальной акции - ‘Kids Sail Free’ (Дети плывут бесплатно). В рамках акции потенциальным клиентам предлагается возможность забронировать каюты на лайнерах корабля для себя и своих детей на выгодных условиях: третья и четвертая койка в каюте для детей до 17 лет бронируются бесплатно.

Акция ‘Kids Sail Free’ ограничена во времени. На нее могут рассчитывать те, кто произвел бронирование вплоть до 7 июля 2012 года.

Кроме того, ограничено и число круизов, а также сезон, на который распространяется выгодное предложение. Основная масса круизов по ‘Kids Sail Free’ приходиться на осень. Регионы плавания – Аляска, Канада, Бермуды, Гавайи, Карибы, Европа и Багамы.

В качестве примера новой акции можно привести круизный лайнер Pride of America, который предлагает семидневные круизы на Гавайях с 29 сентября по 15 декабря по цене от 1299 $ за персону, а также круиз на Norwegian Jade из Венеции в Адриатику и на греческие острова с 1 сентября по 31 октября по цене от 479 $ за одного пассажира. Лайнер Norwegian Spirit предлагает скидки на детей с 6 ноября по 12 декабря во время круизов на Канарские острова. Акция также распространяется на круизы из Барселоны от Norwegian Cruise Line, которые стартуют 14 октября.

В настоящее время на всех лайнерах Norwegian Cruise Line реализована анимационная программа для детей. которую компания разработала совместно с каналом Nickelodeon. Среди лучших лайнеров компании для семейного отдыха можно выделить Norwegian Epic, Norwegian Jewel, Norwegian Gem.

Стоит отметить, что детские скидки – не единственное новшество, которое Norwegian Cruise Line приготовили в нынешнем сезоне. Так, с конца июня 2012 года  компания открыла новый круизный маршрут из Санкт-Петербурга на лайнере Norwegian Sun , который включает такие города, как Таллин, Хельсинки, Стокгольм, Копенгаген и Варнемюнде.

Илья Калачёв

Дата: 28.06.2012Norwegian: круизы для детей – бесплатно


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS