Круизы в Южной Америке: новый корабль Silversea
Круизы в Южной Америке: новый корабль Silversea

Круизы в Южной Америке: новый корабль Silversea

(Новости круизных компаний)

У Silversea теперь появятся дополнительные возможности по организации круизов у западного побережья Южной Америки. Компания, которая управляет несколькими роскошными судами, сообщила в середине июня о покупке туристической компании Canodros SA. Вместе с компанией, в собственность Silversea также перешло и исследовательское судно Galapagos Explorer II.

Galapagos Explorer II – один из самых роскошных на сегодня кораблей, который осуществляет круизы на Галапагосы. Он был построен в 1990 году. Это небольшое судно способно принять на борт до 100 человек. Все каюты лайнера – это внешние сьюты. Корабль Galapagos Explorer II – синтез комфортабельного лайнера и исследовательского судна.

Среди кораблей аналогичного класса, предлагающих туры к Галапагосским островам – немецкое судно M/V Galapagos Legend. При схожей вместительности в том, что касается роскоши, немецкий собрат уступает Galapagos Explorer II. Так, Galapagos Explorer II предлагает своим пассажирам все каюты с видом на океан, а также 24 номера с балконами. Для направления Галапагосов, где преобладают в основном исследовательские суда, данный формат можно считать суперроскошным.
Новый владелец планирует отправить судно на модернизацию с сентября 2013 года. Она будет призвана привести качество услуг на борту в соответствии с высокими стандартами Silversea. До этого же времени корабль будет выполнять круизы по своему прежнему расписанию под управлением Canodros SA. Что касается расписания на 2013 год, то его пока не публикуют. Тем не менее, ожидается, что Galapagos Explorer II сможет отправиться в круиз под брендом Silversea в конце 2013 года.

Приобретение Galapagos Explorer II позволит Silversea пополнить флот компании новым исследовательским судном. До этого оператор взял под свое крыло еще один исследовательский корабль - Prince Albert II, который в 2011 году получил новое название Silver Explorer.

Илья Калачёв

Дата: 26.06.2012Круизы в Южной Америке: новый корабль Silversea


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS