Princess Cruises: круизы 2013-2014 в деталях
Princess Cruises: круизы 2013-2014 в деталях

Princess Cruises: круизы 2013-2014 в деталях

(Новости круизных компаний)

Круизная компания Princess Cruises опубликовала анонсы целого ряда своих новых круизов, которые появятся на рынке в сезоне 2013-2014.

Diamond Princess – этот лайнер будет обслуживать роскошный круиз Grand Asia по основным портам Азии. Продолжительность круиза составит 17 дней. Основные порты круиза – Пекин, Бангкок, Сингапур. Кроме того, Diamond Princess вновь откроет для туристов Австралию.  Среди предложений путешествий у Зеленого Континента: 12-дневный круиз из Сиднея в столицу Новой Зеландии Окленд.

Ocean Princess – этот корабль малого класса во флоте Princess Cruises отправиться в Африку, где будет выполнять 30-дневный круиз вдоль западного побережья континента с портом отправления в Кейптауне и с портом прибытия в Лондоне, а также 31-дневный круиз из Кейптауна в Сингапур. Кроме того, он, также как и Diamond Princess, будет обслуживать направления в южной части Тихого океана. Ocean Princess представит 10-дневные круизы Таити-Полинезия и 11-дневные круизы Гавайи-Таити.

Австралия в круизном сезоне 2013-2014 останется одним из приоритетов для Princess Cruises. Здесь помимо Diamond Princess круизы будут предлагаться также на лайнерах Sun Princess, Dawn Princess и Sea Princess.

Карибы – для Princess Cruises сезон 2013-2014 обещает стать в регионе одним из самых активных. Сразу пять кораблей компании будут работать на здешних маршрутах. Круизы на Карибы от Princess Cruises будут выполняться из портов США: Форт-Лодердейл и Гальвестон. Royal Princess, Ruby Princess, Caribbean Princess, Emerald Princess и Crown Princess – эти лайнеры выполнят в предстоящем сезоне порядка 160 круизов на 14 различных маршрутах.

Южная Америка – здесь два корабля компании будут предлагать свои услуги туристам. Первый - это Pacific Princess, который запланирован на круизах по Амазонке. Второй - Golden Princess с двухнедельными круизами из Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айреса к берегам Огненной Земли и Магелланову проливу. Круизы по Амазонке возможно будет приобрести из порта Форт-Лодердейл.

Наконец, главное блюдо в каталоге любой круизной компании – кругосветный круиз. Его будет выполнять лайнер Pacific Princess в январе 2014 года. 100 дней вокруг света с началом путешествия в порту Форт-Лодердейл и финалом в Афинах.

Илья Калачёв

Дата: 10.05.2012Princess Cruises: круизы 2013-2014 в деталях


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS