Holland America Line становится вегетарианской
Holland America Line становится вегетарианской

Holland America Line становится вегетарианской

(Новости круизных компаний)

Мода на здоровое питание и вегетарианство докатилась, наконец, и до одной из крупнейших круизных линий мира. Holland America Line объявила, что уже в нынешнем сезоне представит своим пассажирам новое вегетарианское меню.

Альтернативное вегетарианское меню Holland America Line свежая разработка. Более того, в дополнение к основному меню на борту лайнеров компании появится 30 новых вегетарианских блюд, которые будут доступны по отдельности.

Что касается нового меню, то его автором стал один из самых известных поваров в круизной индустрии – Руди Содамин. Он разработал специально 22 блюда, каждое из которых включает исключительно натуральные продукты. Салаты, закуски, супы и главные блюда – все они присутствуют в новом меню и доступны пассажирам круизов Holland America Line по запросу. Новое вегетарианское меню предлагается без специальных доплат. Его можно заказать на каждом из 15 лайнеров компании в главном обеденном зале.

Вьетнамские роллы, грибной суп Портобелло, салат Гарбанцо и сладкие Темпура – вот лишь некоторые из экзотических названий, которые украшают новое меню.
В самой Holland America Line могут справедливо позиционировать свой продукт, как «самые вегетарианские круизы в мире». На сегодня вегетарианское меню на борту лайнеров компании является самым представительным и разнообразным среди всех круизных компаний планеты.

Holland America Line уделяет пристальное внимание собственной кухне. Один из самых круизных ресторанов мира – Canaletto – располагается на борту сразу нескольких лайнеров компании: "Veendam", "Rotterdam", "Maasdam", "Ryndam" и "Statendam".

Holland America Line считается круизной компанией роскошного класса. Этот оператор является лауреатом целого ряда престижных наград и премий. Penthouse Verandah Suite на лайнере Nieuw Amsterdam, принадлежащем Holland America Line, входит в число 10 самых роскошных круизных кают мира.

Илья Калачёв

Дата: 03.05.2012Holland America Line становится вегетарианской


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS