Cunard: новые круизы 2013
Cunard: новые круизы 2013

Cunard: новые круизы 2013

(Новые круизы)

Одна из старейших и известнейших мировых компаний планеты – Cunard Lines – представит в конце апреля свои новые круизные программы на сезон 2013 года. Новые маршруты и новые круизы будут доступны для бронирования, начиная с 24 апреля 2012 года.

Cunard на сегодняшний день управляет такими легендарными круизными лайнерами, как Queen Mary 2, Queen Victoria и Queen Elizabeth. Репутация Cunard в круизной индустрии остается незыблемой многие годы. Эта компания предлагает сегодня одни из самых роскошных круизов в мире.

Классика – один из синонимов Cunard. Поэтому целый ряд маршрутов оператора останется в 2013 году неизменным. В первую очередь речь идет о знаменитых трансатлантических круизах на лайнере Queen Mary 2, которые корабль выполняет из Саутгемптона в Нью-Йорк на протяжении не одного десятилетия. До настоящего времени этот маршрут является единственным регулярным трансатлантическим круизом в мире. В 2013 году круизы на Queen Mary 2 будут выполняться с мая вплоть до января 2014 года. Летом 2013 года в расписании Queen Mary 2 появится традиционный круиз с участием в Днях круизов в Гамбурге. Среди направлений, которые смогут увидеть пассажиры лайнера – круизы в Новую Англию, на Антигуа (Карибы) и норвежские фьорды.

Queen Victoria - этот лайнер проведет большую часть сезона в круизах по Северной Европе и Средиземноморью. При этом корабль предложит своим пассажирам как минимум одно новое направление. Queen Victoria в сезоне 2013 года будет выполнять 24-дневный круиз по Восточному Средиземноморью с заходом в порты Турции и последующим курсом на Черное море. Северная Европа – здесь лайнер также совершит целый ряд увлекательных туров, в том числе Geysers & Glaciers с заходами в порты Исландии и Фарерских островов, а также круиз по Балтике с посещением Санкт-Петербурга. Продолжительность круизов на лайнере – от 10 до 24 дней.

Еще одна круизная легенда - Queen Elizabeth – проведет свой сезон 2013 в Средиземноморье. Портами отправления для круизов на Queen Elizabeth в регионе станут Рим, Афины и Венеция. Кроме того, северная столица России также значится в качестве одного из портов захода для Queen Elizabeth. Санкт-Петербург лайнер посетит в рамках своего двухнедельного криуза St. Petersburg & Baltic Explorer

Илья Калачёв

Дата: 12.04.2012Cunard: новые круизы 2013


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS