лайнер канары
Круизный лайнер AIDAblue на Канарских островах

AIDA Cruises: новые круизы в Европе

(Новости круизных компаний)

Немецкий круизный оператор AIDA Cruises публикует свой новый каталог круизов на сезон 2013-2014. В числе новинок следующего сезона компания готовится представить круизы по Северной Европе и новые порты заходов по всему миру.

Кроме того, 2013 год обещает стать для AIDA Cruises годом пополнения флота. У AIDA запланирован спуск на воду нового корабля AIDAstella. В море лайнер выйдет 17 марта 2013 года

В премьерный полноценный круиз AIDAstella отправится в мае. Портом отправления для лайнера компании станет Гамбург, откуда AIDAstella уйдет в двухнедельное путешествие по городам и портам Северной Европы. Оттуда же, из Гамбурга, в апреле и марте 2013 года AIDAstella будет выполнять короткие туры в Амстердам и Лондон. Зимний сезон, как ожидается, лайнер проведет на маршрутах вдоль побережья Канарских островов.

Каталог AIDA Cruises с новыми круизами обещает не только подробное описание маршрутов, но и детальные характеристики каждого порта, а также описание всех экскурсий, которые будут доступны на маршрутах компании. Возможности для отдыха на борту лайнеров, фото пассажиров, описание доступных развлечений – все это также включает каталог AIDA.

В числе новинок нынешнего сезона – новые порты, которые посетят лайнеры AIDA. Среди них исландский Изафьордур, порт Клаксвик на Фарерских островах. Кроме того, среди премьер на маршрутах компании – посещение острова Портленд, расположенного в южной части Великобритании. Также среди новых портов для лайнеров AIDA Cruises будут помимое европейских портов города и курорты Азии и Карибов. В их числе Лангкави в Малайзии и остров Сент-Киттс в Карибском море.

Традиционными для компании останутся порты Адриатики: Дубровник, Задар, Венеция.

Основными портами отправления для всех 6 круизных лайнеров компании станут немецкие города – Варнемюнде, Киль и Гамбург.

AIDA Cruises – одна из крупнейших компаний в Европе, продающих круизные пакетные туры. Основной прицел компании – немецкий рынок. AIDA Cruises входит в состав корпорации Carnival

Илья Калачёв

Фото: Леся Белая

Дата: 16.02.2012AIDA Cruises: новые круизы в Европе


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS