MSC Cruises: новые направления на Карибах
MSC Cruises: новые направления на Карибах

MSC Cruises: новые направления на Карибах

(Новые круизы)

MSC Cruises подготовил для своих будущих пассажиров новые направления. В сезоне круизов 2012-2013 компания намерена представить круизы на острова Гваделупа и Мартиника в Карибском море.

Выполнять круиз на новом маршруте будет лайнер MSC Lirica – один из флагманских кораблей компании, который предлагает в общей сложности 780 кают.

MSC Lirica – роскошный круизный лайнер, на борту которого располагается 4 ресторана, 8 баров, спа центр MSC Aurea Spa, детский клуб и ночной клуб, казино, театр на 700 мест, бутики и мини-поле для гольфа.

Новый круиз на острова Французской Вест-Индии, к которым относятся Гваделупа и Мартиника, будет трансатлантическим. Его премьера состоится 30 ноября 2012 года, когда MSC Lirica выйдет из порта Генуи, чтобы провести в пути 16 дней. За этой время участники круиза посетят многие известные порты Средиземноморья и Кариб, включая Марсель, Барселону, Фуншал, Бриджтаун на Барбадосе и другие. Прибытие в главный порт Мартиники Форт-де-Франс запланировано на 15 декабря.

MSC Lirica проведет в Карибском море весь зимний сезон. Компания представит в регионе свои 7-8 дневные круизы, с отправлением из портов Форт-де-Франс на Мартинике и Пуант-а-Питр на Гваделупе. 23 февраля 2013 года MSC Lirica оставит острова Карибского моря и отправится назад, в Геную, навстречу новому сезону в Средиземном море.

Новые круизы из портов Гваделупы и Мартиники от MSC Cruises станут своего рода символом возвращения большого туризма на острова. В 2009 году в обеих колониях Франции произошли массовые беспорядки, которые вычеркнули острова с карт круизных маршрутов. Сегодня последствия бспорядков, похоже, позади, о чем свидетельствует возвращение на Французские Антиллы MSC Cruises.

MSC Cruises – одна из крупнейших круизных компаний Европы. Ее штаб-квартира зарегистрирована в Женеве. Основными клиентами MSC Cruises являются французы. В 2012 году компания пополниться новейшим лайнером, который станет крупнейшим из когда-либо ходивших под маркой MSC Cruises. MSC Divina – таково название нового корабля – должен отправиться в свой первый круиз в июне нынешнего года.
 

Илья Калачёв

Дата: 08.02.2012MSC Cruises: новые направления на Карибах


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS