Карибы, круиз
Два круизных лайнера у причала острова Гранд Тёрк во время круиза по Карибам

Круизы на Новый год 2012: идеи сезона

(Новые круизы)

Новогодние круизы сегодня приобретают все большую популярность. Ведущие круизные компании мира стараются перещеголять друг друга, изобретая все новые пакеты для влюбленных, студентов, пожилых романтиков и зрелых интеллектуалов. Какие же самые привлекательные идеи для новогоднего круиза можно найти среди актуальных предложений круизных компаний?

Круизы Hurtigruten

Знаменитые круизы к фьордам Норвегии – это удивительное путешествие в мир суровой скандинавской красоты, настоящей новогодней сказки, тур, который специалистами в сфере круизов единогласно признается самым красивым морским вояжем планеты. Сегодня 7-дневный круиз по фьордам Норвегии для 2 взрослых на Новый год при бронировании через cruise-profi.ru будет стоить от 738 евро.

Новогодний круиз к Антарктиде

Тем, кто ищет ярких впечатлений, острых эмоций, новых открытий и хочет совместить их с Рождественскими каникулами можно попробовать успеть купить круиз к берегам Антарктиды на лайнере Clipper Adventurer, который стартует 17 декабря 2011 года и продлится до 31 декабря 2011 года (стоимость от 6000 евро). Круиз отправится из аргентинского порта Ушуайя. Стоит отметить, что для россиян участие в этом круизе не потребует оформления виз. С недавних пор Россия и Аргентина отменили обязательные краткосрочные визы для своих граждан. Тоже можно сказать и о борте лайнера, который ходит под флагом Багамских островов. Между Россией и Багамами также действует безвизовый режим. Стоит отметить, что круизный ледокол Clipper Adventurer, который сегодня работает на Quark Expeditions, ранее был известен под именем «Алла Тарасова» и входил в состав морфлота СССР.

Новый год: из Нью-Йорка на Карибы

Легенда круизного мореходства, знаменитый лайнер под именем Queen Mary 2 компании Cunard дает возможность желающим купить захватывающий новогодний круиз на 17 дней из Нью-Йорка к островам Карибского моря. Отправление из Нью-Йорка 19 декабря, прибытие в Нью-Йорк – 4 января 2012 года. В ходе круиза пассажиры лайнера смогут посетить такие жаркие острова как знаменитый своим ромом Кюрасао, живописные Тёрк и Кайкос и другие. Стоимость круиза - от 4290 евро на двоих. В стоимость круиза также включен перелет из Германии до Нью-Йорка.

Илья Калачёв

Фото: Gregory Runyan, sxc.hu

Дата: 14.12.2011Круизы на Новый год 2012: идеи сезона


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS