Seven Seas Mariner
Лайнер Seven Seas Mariner в порту Сиднея у моста Харбор-Бридж

Regent Seven Seas Cruises: круизы 2012-2013

(Новости круизных компаний)

Оператор роскошных круизов Regent Seven Seas Cruises представил свою новую коллекцию направлений к сезону лета 2013 года. Компания объявила о том, что начало бронирования на более чем 50 круизных маршрутов летнего сезона 2013 года стартует с апреля 2012 года.

Летом 2013 года круизы от Regent Seven Seas будут представлены в Средиземном море, в странах Северной Европы и на Аляске. К осени компания намерена добавить традиционные маршруты у берегов Новой Англии и Канады, а также круизы по Амазонке.

Regent Seven Seas Cruises – оператор, который предлагает услуги в области роскошных круизов по системе «все включено». На сегодняшний день флот компании представляют три лайнера: Seven Seas Voyager, Seven Seas Mariner и Seven Seas Navigator.

Маршруты круизов, объявленные на будущий сезон, будут также включать и новые порты заходов. При этом среди предложений Regent Seven Seas присутствуют как недельные, так и длительные круизы - до 43 ночей.

В 2013 году Seven Seas Voyager будет осуществлять круизы в Северной Европе. Лайнер начнет сезон с посещения норвежских фьордов, а затем перейдет на 10-дневные круизы между Копенгагеном и Стокгольмом с заходами в Санкт-Петербург.

Лайнер Seven Seas Mariner будет выполнять свои круизы в Средиземном море. Маршруты будут включать побережье Тосканы, Прованс и Лазурный берег, а также Коста дель Соль и Грецию. Во время круизов лайнер будет также посещать порты Корсики и Канарских островов.

Seven Seas Navigator посвятит весь летний сезон 2013 Аляске. Из Сан-Франциско судно отправится к знаменитым ледникам, чтобы затем завершить круиз в Ванкувере. К осени лайнер передислоцируется на восточное побережье США, где будет работать на маршрутах Новой Англии и Канады.

Целый ряд новинок ждет пассажиров лайнеров Regent Seven Seas уже в этом году. На всех трех судах компании будет открыт дополнительный ресторан. Отныне итальянскую кухню на кораблях оператора можно будет оценить в Sette Mari at La Veranda.

Кроме того, уже в этом году пассажиров Regent Seven Seas ожидают масштабные бонусы и скидки. Нынешним летом компания будет отмечать свой 20-й сезон. Среди приятных сюрпризов, которые ожидают клиентов - возможность сэкономить до 8 000 $ за сьют при бронировании круиза до 31 марта 2012 года. 

Илья Калачёв

Фото: Маркус Ленк

Дата: 14.03.2012Regent Seven Seas Cruises: круизы 2012-2013

Комментарии

Нет комментариев