Celebrity представит новый сервис для роскошных кают
Celebrity представит новый сервис для роскошных кают

Celebrity представит новый сервис для роскошных кают

(Акции круизных компаний)

Celebrity Cruises - круизная компания премиум-класса – в апреле 2015 года готовится представить на своих судах новый набор услуг для роскошных кают. Suite Class – здесь обещают установить новый эталон роскошного проживания на борту лайнеров Celebrity.

Среди особых свойств новых кают компания намерена представить специальный ресторан, открытый для посещения только клиентам Suite Class, отдельную зону отдыха, бесплатные напитки, услуги персонального консьержа и многое другое.

Акция получила название Suite Class experience («Опыт класса сьют»). Наибольше выгодны от нее получат клиенты кают Royal Suites, Penthouse Suites и Reflection suites.

Наряду с упомянутыми выше бонусами, для роскошного проживания Celebrity Cruises намерены предоставить клиентам сьютов возможность обеда в любом ресторане на борту по выбору клиента (включая рестораны, не входящие в основное меню), а также дать возможность безлимитного доступа в интернет. Этот аналог сервиса «все включено» будет распространяться на три упомянутых выше типа кают - Royal, Penthouse и Reflection.

Отдельный ресторан, который станет доступен только клиентами Suite Class, в своем меню будет включать эксклюзивные блюда, недоступные в остальных заведениях на борту лайнера. Кроме того, ресторан будет открыт с утра и до глубокой ночи. Повар ресторана также предложит гостям приготовить блюдо специально под их предпочтения.

Зона VIP - ею станет Michael’s Club, который отличается одним из самых больших ассортиментов пива на круизных лайнерах планеты. Michael’s Club будет открыт для клиентов класса Celebrity, Signature, Royal, Penthouse и Reflection.

Для Celebrity Cruises это не первая акция, благодаря которой компания позиционирует свои круизы в премиум-классе. Ранее компания сообщила о презентации новых круизов «Top Chef at Sea» летом 2015 года, которые компания представит в сотрудничестве с популярным в США кулинарным шоу «Top Chef». Премьера тематических круизов пройдет на борту лайнеров Celebrity Summit, Celebrity Solstice Celebrity Infinity и Celebrity Reflection .

Андрей Полозков

Дата: 18.02.2014Celebrity представит новый сервис для роскошных кают


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS