MSC Splendida
Лайнер MSC Splendida в порту Барселоны

MSC Cruise и Trenitalia: новые возможности круизов в Италии

(Акции круизных компаний)

MSC Cruise подписала соглашение с Trenitalia, крупнейшим оператором железных дорог в Италии. В рамках соглашения круизная компания Италии №1 сможет предложит своим клиентам возможность приобрести специальные пакеты «круиз+поезд» из порта и в порт посадки.

Новое предложение предусматривает скидки на билеты Trenitalia на поезда класса Frecce и Intercity. Снижение цены билета предусмотрено на 30 % для бизнес-класса и на 20% для класса стандарт. Скидки будут действительны на время прибытия поездов в порты в дату отправления или отбытия.

Специальная акция будет действовать до 31 марта. Доступные пакеты предлагаются сегодня для лайнеров MSC Fantasia и MSC Splendida из портов Генуи, Чивитавеккьи (Рим) и Палермо.

По словам директора подразделения международных пассажирских перевозок Trenitalia Джанфранко Баттисти, новая программа сотрудничества с MSC Cruise обещает стать «очень интересным проектом». Также представитель компании сообщил, что в рамках соглашения Trenitalia представит новые решение и услуги для своих клиентов.

По мнению Баттисти, новые услуги позволят лишний раз продемонстрировать успешность продвижения итальянского туристического продукта.
Леонардо Масса, который отвечает в MSC за развитие итальянского рынка , отметил: «Мы знаем, что незабываемые круизы состоят не только из одних лишь путешествий на корабле, но складываются из всего опыта путешествий до и после. Именно поэтому мы решили заключить соглашение на использование поездов с прибытием и отправкой из портов».

В нынешнем сезоне это далеко не первая акция MSC Cruise по улучшению качества круизов и снижению цен. Так, в начале февраля компания представила специальную программу ко Дню Святого Валентина на одном из новейших лайнеров MSC Divina, который сегодня выполняет круизы на Карибах. Программа дает шанс выкупить «горящие круизы» в феврале и марте в спа-каютах Aura по цене от $899. К ним прилагается специальный спа-консультант, услуги балийского массажа и ряд других приятных бонусов. 

Андрей Полозков

Фото: Алеся Белая

Дата: 12.02.2014MSC Cruise и Trenitalia: новые возможности круизов в Италии


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS