Новый парусные круизы Windstar Cruises к зимнему сезону
Новый парусные круизы Windstar Cruises к зимнему сезону

Новый парусные круизы Windstar Cruises к зимнему сезону

(Новые круизы)

Windstar Cruises представил портфель зимних круизов по Карибам и Панамскому каналу к сезону 2014-2015 г.. Три яхты Windstar совершат плавания в теплых водах Карибских островов и у берегов Латинской Америки по четырем уникальным маршрутам, включая новое 7 дневное плавание с отплытием с острова Сен-Мартен. Коллекция зимних круизов Windstar на 2015 г. включает круизы с конца 2014 г. по март 2015 г. и завершится недавно анонсированным маршрутом по Юго-Восточной Азии и Аравии на яхте Star Pride.

Круизы на яхтах - прекрасная возможность исследовать неизвестные пляжи Карибских островов, устроить барбекю и эксклюзивную вечеринку на берегу в стиле Windstar. Гости смогут насладиться водными развлечениями на водной платформе Windstar: вейкбординг, каякинг, педдлбординг, катание на водных лыжах, бесплатный прокат лодок и другие виды водных развлечений.

Среди круизов по Карибам и Панамскому каналу:

Classic Caribbean

В течение 7 дневного круиза, путешественники посетят такие прекрасные места Карибского полуострова, как вулканические конусы Питон и очаровательные острова Ле-Сент. Круговое плавание Wind Surf начнется из Филипсбурга (о. Сен-Мартен) с заходом на Барбуда (о. Антигуа и Барбуда); коралловый остров Пиджин (Сент-Люсия); Розо (Доминика); Ле-Сент (Гваделупа); Бастер (Сент-Китс) и Густавия (Сен-Бартелеми). Также включено посещение розовых пляжей Барбуда и вулканических конусов Питон.

Jewels of the Windward Islands

Во время путешествия гости посетят малоизвестные Гренадины и откроют для себя естественную красоту островов Сент-Люсии. Wind Star предлагает гостям круговое 7 дневное плавание с отплытием из Бриджтаун (о. Барбадос) и остановками на острове Пиджин (Сент-Люсия); Сент-Джорджес (Гренада); Меро, рифах Табаго и острове Бекия (Сен-Винсент и Гренадины). Также включено посещение национального парка Гранд Этан (Гренада) и вулканических конусов Питон.

Yachtsman’s Caribbean

Во время круиза гости посетят райские места Сен-Бартелеми и великолепные Британские Виргинские острова. Круговое 7 дневное плавание из Филипсбурга (Сен-Мартен) на яхте Windstar с ночевкой в порту Фелмаут (о. Антигуа); заходом в Соперс-Хол (Тортола, БВО) и ночевкой в порту острова Йост-ван-Дейк (БВО); Верджин-Горда и ночевкой на островах Прикли Пэр (БВО) и Густавиа (Сен-Бартелеми). Также включено посещение верфи Соперс-Хол и пляжа «The Baths», рядом с островом Верджин-Горда.

Passage Through Panama

Во время 7 дневного круиза из Пуэрто Кальдера (Коста-Рика, Панама) пассажиры познакомятся с достопримечательностями чудесной Коста-Рики и Панамского канала. Wind Spirit посетит Дрейк-бэй, Гольфито (Коста-Рика); остров Койба (Панама); проплывет через Панамский канал и острова Сан- Блас (Панама). Также включено посещение национального парка Корковадо и тропических лесов Гольфито.

Star Pride первая моторная яхта Windstar со сьютами, проведет зимний сезон в Юго-Восточной Азии и Аравии. Она предложит  несколько круизов:

 - 18 дневный круиз из Афин (Греция) в Дубай (ОАЭ) под названием Wonders of Aravia. Во время круиза пассажиры смогут полюбоваться видами Красного моря, Нила и розовыми руинами Петры.

· Pearls of the Indian Ocean – 15 дневный круиз из Дубай (ОАЭ) в Сингапур, позволит гостям насладиться красочными городами Индии и умиротворяющей красотой пляжей Таиланда.

· Singapore & the Malay Peninsula – 10 дневное круговое плавание из Сингапура по самым красивым маршрутам с увеличенными дневными остановками в порту.

· Treasures of Southeast Asia – 14 дневное круговое плавание из Сингапура, познакомит путешественников с удивительными древними городами: Хошимин, Хой Ан, храмовым комплексом Май Сон, комплексом Хюэ и бухтой Халонг.

· Vietnam Unveiled – 10 дневный маршрут из Хошимина (Вьетнам) в Гонконг, познакомит гостей с имперскими цитаделями Хюэ, древним городом Хой Ан, бухтой Халонг и удивительным городом Хошимин.

Для более подробной информации о новых маршрутах, отелях, экскурсионных пакетах и бронирований, звоните по телефонам Windstar 800-258-7245 или посетите www.WindstarCruises.com.

Андрей Полозков

Дата: 07.11.2013Новый парусные круизы Windstar Cruises к зимнему сезону


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS