Дайана Кролл выступит в круизе по Средиземноморью 2014
Дайана Кролл выступит в круизе по Средиземноморью 2014

Дайана Кролл выступит в круизе по Средиземноморью 2014

(Акции круизных компаний)

Знаменитая джазовая исполнительница и обладательница премии «Грэмми» Дайана Кролл примет участие в специальном круизе по Средиземному морю StarVista Signature Cruise, который будет доступен в 2014 году на борту роскошного лайнера Seabourn Sojourn.

Круиз по западной части Средиземного моря стартует из Монако 30 сентября 2014 года. За время путешествия Seabourn Sojourn посетит порты Сен-Тропе, Рим (Чивитавеккья), Сан-Ремо, Ливорно, Паламоса, Пальма-де-Майорки, Портовенере и Марселя. Завершение круиза состоится в Барселоне 10 октября 2014 года. 

Ожидается, что на борту Seabourn Sojourn Дайана Кролл даст четыре вечерних концерта. Все они запланированы на вторую часть круиза. Участие в концертах также примет небольшой оркестр в составе: вокалистка Каррин Аллисон, пианистка Шелли Берг, трубач Ренди Брекер, басист Джон Клейтон, тромбонист Уайклифф Гордон и барабанщик Джефф Хамильтон. Помимо четырех выступлений с Дайаной Кролл оркестр будет создавать праздничную атмосферу на всем протяжении круиза в рамках дневных и вечерних шоу.

Дополнением к музыке в предстоящем роскошном круизе станут специальные гастрономические программы, которые представят лучшие образцы средиземноморской кухни.

Организатором джазовых вечеров на Seabourn Sojourn стала компания Entertainment Cruise Productions из Сент-Луиса. Эта фирма специализируется на организации тематических музыкальных круизов на роскошных круизных лайнеров. За время своего существования ECP спродюсировала такие шоу, как The Jazz Cruise, The Smooth Jazz Cruise, North Sea Jazz Cruise, Playboy Jazz Cruise, Dave Koz & Friends Cruise и Elvis Cruise. Свой первый тематический круиз Entertainment Cruise Productions представила в 2001 году. С тех пор компания организовала более 30 тематических джазовых круизов. В настоящее время число пассажиров, принявших участие в круизах от ECP, превысило 70 тыс. человек.

Андрей Полозков

Дата: 23.10.2013Дайана Кролл выступит в круизе по Средиземноморью 2014


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS