Ruby Princess, Барселона
Лайнер Ruby Princess в порту Барселоны

Скидки на круизы: акции от Windstar Cruises и Princess Cruises

(Акции круизных компаний)

На этот раз в поле зрения редакции cruise-profi.ru попали специальные акции двух известных круизных компаний - Windstar Cruises и Princess Cruises. Объединяет их предложения регион. В обоих случаях специальные условия распространяются на круизы по Европе.

Скидки на круизы от Windstar Cruises

Один из крупнейших в мире операторов парусных круизов - Windstar Cruises - объявил о начале специальной акции Sail & Stay на круизы по Европе, которые компания предлагает в 2013 году. Акция предлагается в формате «круиз для двоих по цене для одного». Плюс к этому клиентам предоставляется уникальный шанс провести 2 ночи в роскошном отеле одного из европейских городов по цене одной. При этом за Windstar Cruises остается право выбора отеля.
По данной акции доступны многие яркие города Европы, включая Лондон, Рим, Стокгольм, Стамбул, Афины, Барселону и Лиссабон.

Акция продлится до 27 апреля 2013 года. Подробности о ней можно узнать на сайте компании www.windstarcruises.com.

Скидки на круизы Princess Cruises при бронировании из США

С 4 по 19 апреля 2013 года круизная компания Princess Cruises запустила специальную акцию скидок на круизы по Европе на таких направлениях, как острова Греции, Великобритания, Скандинавия и Россия. Акция пока действительна на рынке США, Канады и Мексики.

В общей сложности пассажирам предлагается возможность сэкономить до 2000 $ на стоимости кают и получить 100-долларовый кредит на борту для одной каюты.
Помимо европейских направлений компания также намерена распространить акцию и на круизы по Аляске.

Princess Cruises подготовила специальный пакет при бронировании кают с балконом и классом выше. Так, пассажиру, который намерен купить круиз на 10 дней и дольше с проживанием в каюте с балконом будет зачислен депозит в размере 100 $ на каюту. Если же продолжительность круиза составляет до 9 дней, размер кредита будет соответственно 50 $. Для внутренних кают и кают с видом на океан размер предлагаемого депозита вдвое меньше (50 $ и 25 $ соответственно).

Примерные цены в рамках акции, которые приводит Princess Cruises, выглядят следующим образом: 12-дневный круиз по островам Греции за внутреннюю каюту с человека доступен по цене от 1779 $ при стандартной цене 2379 $, тогда как каюта с балконом предлагается по акции за 2379 $, в то время как обычная цена составляет 3,379 $.

Илья Калачёв

Фото: Алеся Белая

Дата: 08.04.2013Скидки на круизы: акции от Windstar Cruises и Princess Cruises


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS