Круизы от Disney: новые порты 2014
Круизы от Disney: новые порты 2014

Круизы от Disney: новые порты 2014

(Новости круизных компаний)

Круизы от компании Disney ранее были известны как главным образом американский продукт, где приоритет среди направлений отдавался Карибам, Канаде, Мексике и США. Тем интереснее ассортимент премьер, которые запланировал на сезон 2014 года известный американский оператор. Помимо появления новых портов посещения на маршрутах компании, Disney добавит в свое расписание и новые порты отправления.

В 2014 году лайнеры компании совершат впервые в своей истории рейсы из таких портов как Венеция и Сан-Хуан. Среди новых направлений, куда зайдет Disney, значатся порты Сицилии и Греции, а также порт Ситка на Аляске.

Средиземноморье и Южная Европа - исследовать эти регионы пассажиры Disney Cruise Line смогут с мая по август 2014 года с отправлениями из Венеции на лайнере Disney Magic. Компания, похоже стремится успеть побывать в самом красивом порту Средиземноморья до того, как будет издан официальный запрет на швартовку мегалайнеров в исторической части итальянской жемчужины.

Круизы по Средиземноморью 2014 от Disney Cruise Line - их маршрут будет включать такие известные греческие острова как Родос, Санторини, Корфу и Крит (Ираклион), а также столицу сицилийского юга город Катанию. Кроме того, среди транзитных портов также значатся Кушадасы, Пирей и Миконос.
Стоит отметить, что несмотря на официальное назначение Венеции домашним портом Disney Magic на летний сезон 2014, часть круизов лайнер будет также выполнять и из Барселоны.

Новинки от Disney Cruise Line также появятся и на направлении Южные Карибы. Осень для Disney Magic будет ознаменована отправлениями из порта Сан-Хуан на Брабадос, Санта-Лусию, Антигуа и Сент-Киттс. На этих маршрутах лайнер пробудет в период с сентября по октябрь.

Новый порт Аляски откроет для себя еще один лайнер компании - Disney Wonder. В сезоне 2014 он будет выполнять недельные круизы из Ванкувера, а порт Ситка будет посещать в рамках расширенных программ на девять ночей, которые будут доступны с 24 мая 2014 года

Илья Калачёв

Дата: 13.02.2013Круизы от Disney: новые порты 2014


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS