Новые круизы в Африке от немецкого оператора
Новые круизы в Африке от немецкого оператора

Новые круизы в Африке от немецкого оператора

(Новости морских круизов)

Сразу два круизных лайнера немецкой компании Hapag-Lloyd Cruises – в зимнем круизном сезоне 2012-2013 будут работать в южном полушарии у берегов Африки. Корабли Hanseatic и Bremen представят новые маршруты в декабре 2012 и декабре 2013. Направления, многие порты из которых лайнеры посетят впервые – это Мадагаскар и ЮАР, сообщает издание Seatrade Insider.

Новые порты и новые маршруты ждут участников круиза на борту Hanseatic. В декабре лайнер, способный принять на борт 184 пассажира, пройдет по таким малоизвестным рядовому туристу портам, как Мароантсетра, Нози Нара, Морондава, Нози Ве и Толиара, а также впервые в своей истории наведается в Мозамбик, на остров Илья-де-Португезез.

Не столько порты, сколько увлекательные береговые экскурсии обещают стать главной изюминкой новых морских круизов от Hapag-Lloyd. Скалолазание в национальном парке Масоала, посещение мест обитания лемуров, сплав на каное в другом национальном парке Локобе, дайвинг у коралловых рифов в Нози Нара, посещение парка слонов Addo и сафари в заказнике Kariega в ЮАР – эти приключения будут доступны участника круиза на Hanseatic.

Продолжительность круизов – 16 дней, отправление круиза - из порта Порт-Луис на Маврикии.

Круиз на лайнере Bremen будет во многом повторять африканский вояж Hanseatic. Разница заключается в том, что путешествие будет длиться 17 дней, а ассортимент программ береговых экскурсий пополниться сноркеллингом близ Нози Нара, а также посещением деревни зулусов в ЮАР. Круиз состоится год спустя, с 1 по 18 декабря 2013 года.

Hapag-Lloyd Cruises – компания, которая предлагает круизы на так называемых «малых лайнерах». Подразделение крупного транспортного холдинга, Hapag-Lloyd Cruises известно во всем мире в первую очередь по лайнеру MS Europa, который считается самым роскошным круизным кораблем в мире. В 2013 году флот компании пополнится еще одним суперроскошным судном. MS Europa 2, который в настоящее время строится на судоверфи STX France в Сен-Назере, отправится в свой первый круиз из Гамбурга в Лиссабон.

Илья Калачёв

Дата: 06.08.2012Новые круизы в Африке от немецкого оператора


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS