Кругосветный круиз 2013 от Silversea
Кругосветный круиз 2013 от Silversea

Кругосветный круиз 2013 от Silversea

(Новости круизных компаний)

Оператор роскошных круизов компания Silversea запускает свой новый кругосветный круиз из Лос-Анджелеса 5 января 2013 года на лайнере Silver Whisper. Суперпутешествие продлится 115 дней и завершится в другом крупном порту США – Форт-Лодердейле.

В общей сложности кругосветный круиз от Silversea захватит 52 порта в 28 странах мира. Этот круиз возглавил список «Путешествий всей жизни» по версии издания Virtuoso Life.

Для своих клиентов компания подготовила специальный набор роскошных услуг, которые призваны настроить путешественников на нужный лад.

«Bon Voyage» – такое название получила услуга от Silversea по приему на берегу своих пассажиров. В нее входит торжественный обед и ночь в одном из лучших отелей Лос-Анджелеса Peninsula Beverly Hills.

Стоит отметить, что специальные акции ждут пассажиров во многих портах на маршруте кругосветного круиза от Silversea. Так, в Сингапуре клиентов компании ожидают вечерние коктейли и ужин в закрытом клубе China Club, который расположен на крыше одного из самых высоких небоскребов города Capital Tower.

Еще одна остановка Silver Whisper, на этот раз в Кейптауне, окажется длительной благодаря насыщенной экскурсионной программе. Пассажиры круиза отправятся в самую глубь знаменитых южноафриканских виноградников, чтобы продегустировать лучшие вина ЮАР в месте их появления на свет. Для ночлега туристов выбран роскошный отель Stellenbosch.

Среди специальных туров, которые не включены в стоимость круиза – Обед в пустыне во время стоянки Silver Whisper у берегов Намибии в порту Уолфиш-Бей. Помимо обильных угощений участников круиза ожидает и специальное огненное шоу.

Silversea – компания, которая сделала себе имя на ниве эксклюзивных круизов. Сегодня в активе оператора морские круизы во всех частях света. С июля 2012 года компания увеличила флот своих кораблей за счет поглощения перуанской компании Canodros, чье судно Galapagos Explorer II было известно в качестве одного из самых роскошных экспедиционных кораблей для круизов на Галапагосы. 

Илья Калачёв

Дата: 02.08.2012Кругосветный круиз 2013 от Silversea


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS