Crystal Cruises: новый формат и новые порты
Crystal Cruises: новый формат и новые порты

Crystal Cruises: новый формат и новые порты

(Новости круизных компаний)

Crystal Cruises – компания, известная благодаря круизам класса «люкс» - отныне будет представлять свой продукт в формате «все включено». Компания сообщила о начале перевода своих круизных направлений в стандарты all inclusive уже нынешней весной.

Первым круизом компании, в котором можно будет оценить масштаб новых приемуществ, станет трансатлантический переход из Майами в Лиссабон круизного лайнера Crystal Symphony. Лайнер вышел из порта Майами в понедельник, 19 марта 2012 года.

Среди главных достоинство новой услуги – обширный выбор качественного крепкого алкоголя и вин на борту, новые бары, которые будут открыты во всех лаунж-зонах лайнера. Второе судно компании - Crystal Serenity – присоединится к программе во время своего круиза из Америки в Европу через Атлантику, который должен стартовать 8 мая 2012 года.

Выбор ликеров на борту Crystal Cruises – здесь подобрана роскошная палитра вкусов и марок. Среди напитков, которые будут доступны пассажирам в бесплатном режиме: Grey Goose, Maker’s Mark, Macallan Select, Hennessy V.S.O.P. и Herradura Silver.

Коллекция вин будет представлена изысканными роскошными марками производства Франции и Австралии.

Новость о начале работы Crystal Cruises в формате «все включено» совпала с опубликованными накануне новыми программами компании на 2014 год. Так, с января по апрель 2014 года компания Crystal Cruises предлагает желающим приобрести туры на борту своих лайнеров уже сейчас. В общей сложности Crystal Cruises предлагает 17 новых круизов, с заходом в 74 порта 34 стран мира. Возможность получить существенные скидки при раннем бронировании доступна до 30 июня 2012 года.

Среди новых портов, в которые корабли Crystal Cruises зайдут впервые – Луанда в Анголе, Ломбок в Индонезии и Малакка в Малайзии.

Длительность круизов компании составит от 12 до 26 дней плюс специальный кругосветный круиз, который займет 89 дней. Стоимость круизов при раннем бронировании начинается от 2200 евро за человека (круиз из Вальпараисо на Папеете, который стартует 8 января 2014 года).

Илья Калачёв

Дата: 20.03.2012Crystal Cruises: новый формат и новые порты


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS