Seven Seas Mariner
Лайнер Seven Seas Mariner в порту Сиднея у моста Харбор-Бридж

Regent Seven Seas Cruises: круизы 2012-2013

(Новости круизных компаний)

Оператор роскошных круизов Regent Seven Seas Cruises представил свою новую коллекцию направлений к сезону лета 2013 года. Компания объявила о том, что начало бронирования на более чем 50 круизных маршрутов летнего сезона 2013 года стартует с апреля 2012 года.

Летом 2013 года круизы от Regent Seven Seas будут представлены в Средиземном море, в странах Северной Европы и на Аляске. К осени компания намерена добавить традиционные маршруты у берегов Новой Англии и Канады, а также круизы по Амазонке.

Regent Seven Seas Cruises – оператор, который предлагает услуги в области роскошных круизов по системе «все включено». На сегодняшний день флот компании представляют три лайнера: Seven Seas Voyager, Seven Seas Mariner и Seven Seas Navigator.

Маршруты круизов, объявленные на будущий сезон, будут также включать и новые порты заходов. При этом среди предложений Regent Seven Seas присутствуют как недельные, так и длительные круизы - до 43 ночей.

В 2013 году Seven Seas Voyager будет осуществлять круизы в Северной Европе. Лайнер начнет сезон с посещения норвежских фьордов, а затем перейдет на 10-дневные круизы между Копенгагеном и Стокгольмом с заходами в Санкт-Петербург.

Лайнер Seven Seas Mariner будет выполнять свои круизы в Средиземном море. Маршруты будут включать побережье Тосканы, Прованс и Лазурный берег, а также Коста дель Соль и Грецию. Во время круизов лайнер будет также посещать порты Корсики и Канарских островов.

Seven Seas Navigator посвятит весь летний сезон 2013 Аляске. Из Сан-Франциско судно отправится к знаменитым ледникам, чтобы затем завершить круиз в Ванкувере. К осени лайнер передислоцируется на восточное побережье США, где будет работать на маршрутах Новой Англии и Канады.

Целый ряд новинок ждет пассажиров лайнеров Regent Seven Seas уже в этом году. На всех трех судах компании будет открыт дополнительный ресторан. Отныне итальянскую кухню на кораблях оператора можно будет оценить в Sette Mari at La Veranda.

Кроме того, уже в этом году пассажиров Regent Seven Seas ожидают масштабные бонусы и скидки. Нынешним летом компания будет отмечать свой 20-й сезон. Среди приятных сюрпризов, которые ожидают клиентов - возможность сэкономить до 8 000 $ за сьют при бронировании круиза до 31 марта 2012 года. 

Илья Калачёв

Фото: Маркус Ленк

Дата: 14.03.2012Regent Seven Seas Cruises: круизы 2012-2013


Комментарии

Нет комментариев

Новости

30.11.2016

Экстремальная круизная компания получит новый лайнер
Компания Oceanwide Expeditions, которая организует круизы к Антарктиде и другим экстремальным направлениям в ближайшее время расширит свой флот. Компания разместила заказ на производство нового корабля «Хондиус» на одной из судоверфей Хорватии. Лайнер сможет принять на борт до 180 пассажиров. Ожидается, что спуск судна на воду состоится в 2019 году.

27.07.2016

Круизный порт Тулона набирает популярность
Департамент Вар провинции Прованс, расположенный аккурат между Марселем и Каннами, остается в центре внимания круизных компания. Совсем недавно он попал в прицел круизной компании Viking Cruises.

06.04.2016

MSC Cruises: 4 новых лайнера обсудят с президентом Франции
STX France - многолетний партнер MSC - при благоприятном заверешении переговоров будет собирать новые лайнеры на верфи в Сен-Назере.

RSS RSS